Unser eingespieltes Team für Sie

Mit insgesamt 9 Mitarbeitern sind wir für Sie da. Als eingespieltes Team blicken wir auf viele erfolgreiche Jahre zurück und freuen uns auch über Kollegen, die schon seit mehr als drei Jahrzehnten ihr Fachwissen, Engagement und ihre Erfahrung in die Steiniger Works perfect GmbH miteinbringen. Profitieren Sie von unserem fundierten Know-how und nehmen Sie gerne direkt zu uns Kontakt auf. Wählen Sie dazu Ihren direkten Ansprechpartner:

Otto Beutelspacher

Geschäftsführung

otto.beutelspacher@steiniger.de | 0771/83222-20

Isabella Beutelspacher

Büroorganisation

isabella.beutelspacher@steiniger.de | 0771/83222-0

Moritz Beutelspacher

Verkauf Maschinen und Werkzeuge

moritz.beutelspacher@steiniger.de |
0771/83222-15

Dominik Beutelspacher

Administrator / Verkauf Befestigungstechnik

dominik.beutelspacher@steiniger.de | 0771/83222-10

Andrea Avitabile

Wareneingang

andrea.avitabile@steiniger.de

0771 / 83222-13

Peter Kossbiel

Verkauf Beschläge und Chem. Erzeugnisse

peter.kossbiel@steiniger.de |
0771/83222-12

Rosa Beutelspacher Labrador

Unterhaltung / Schlichterin

rosa.beutelspacher@steiniger.de

0771 / 83222-0

Katja Fabbricatore

Buchhaltung

katja.fabbricatore@steiniger.de | 0771/83222-25

Thomas Koßbiehl

Service-/Reparaturen

thomas.kossbiehl@steiniger.de |
0771/83222-28

Sie möchten ein Teil unseres Teams werden?

Schauen Sie in unserem Karriereportal nach der passenden Stelle!