Skip to content
0771 83222-0

Unser eingespieltes Team für Sie

Mit insgesamt 14 Mitarbeitern und einem Umschüler sind wir für Sie da. Als eingespieltes Team blicken wir auf viele erfolgreiche Jahre zurück und freuen uns auch über Kollegen, die schon seit mehr als drei Jahrzehnten ihr Fachwissen, Engagement und ihre Erfahrung in die Steiniger Works perfect GmbH miteinbringen. Profitieren Sie von unserem fundierten Know-how und nehmen Sie gerne direkt zu uns Kontakt auf. Wählen Sie dazu Ihren direkten Ansprechpartner:

Otto Beutelspacher

Geschäftsführung

otto.beutelspacher@steiniger.de | 0771/83222-20

Isabella Beutelspacher

Büroorganisation

isabella.beutelspacher@steiniger.de | 0771/83222-0

Peter Kossbiel

Verkauf Beschläge und Chem. Erzeugnisse

peter.kossbiel@steiniger.de |
0771/83222-12

Robert Haselberger

Service-/Reparaturen

info@steiniger.de |
0771/83222-28

Thomas Koßbiehl

Service-/Reparaturen

thomas.kossbiehl@steiniger.de |
0771/83222-28

Jürgen Borchert

Außendienst

juergen.borchert@steiniger.de | 0170/5882883

Moritz Beutelspacher

Verkauf Maschinen und Werkzeuge

moritz.beutelspacher@steiniger.de |
0771/83222-15

Sonja Bauer

Versand

sonja.bauer@steiniger.de |
0771/83222-0

Simon Kaltenbach

Verkauf Befestigungstechnik

simon.kaltenbach@steiniger.de |
0771/83222-10

Rosa Beutelspacher Labrador

Unterhaltung / Schlichterin

rosa.beutelspacher@steiniger.de |
0771/83222-0

Katja Fabbricatore

Buchhaltung

katja.fabbricatore@steiniger.de | 0771/83222-25

Andreas Raab

Verkauf Maschinen und Werkzeuge

andreas.raab@steiniger.de |
0771/83222-22

Dominik Beutelspacher

Administrator / Verkauf Befestigungstechnik

dominik.beutelspacher@steiniger.de | 0771/83222-10

Bernhard Schätzle

Lieferdienst

info@steiniger.de |
0771/83222-0

Andrea Avitabile

Wareneingang

andrea.avitabile@steiniger.de

0771 / 83222-13

Sie möchten ein Teil unseres Teams werden?

Schauen Sie in unserem Karriereportal nach der passenden Stelle!